17.09.2020

Арт-как стиль бизнеса

Мария Шеверева рассказала Сиб.ФМ об искусстве в Сибири, фотовыставках и галерее в формате онлайн. Читать полностью
21.05.2020

Арт-встреча Пикассо

Арт-встречи о художниках имеют огромный интерес у публики. За период с мая 2018 года состоялось уже несколько разных арт-лекций Марии Шеверевой на разных площадках.

Тема «Трансформация женского образа в творчестве Пабло Пикассо» стала самой популярной. И неудивительно, ведь Пабло Пикассо является самым известным художником в мире и не смотря на свой уход из жизни в 1973 году, по-прежнему самым современным. Тем самым объясним огромный интерес к его творчеству.

Читать полностью
21.05.2020

Художественный альбом Нелины Трубач-Мошниковой

В ближайшее время в свет выйдет художественный  альбом ялтинского художника Нелины Трубач-Мошниковой, в котором будут представлены, кроме репродукций картин, и интересные  заметки из наблюдений  художника в путешествиях.

Читать полностью
21.05.2020

Газета «НОВАЯ СИБИРЬ» о проекте Лабораториум.

Второй экспериментально-творческий проект «Лабораториум» по картине новосибирского художника Сергея Мосиенко «Ковчег. (Реликвариум)»

Читать полностью

21.05.2020

Лабораториум по работе Валерия Кузнецова «Семь королей»

Как говорил Достоевский, истина находится в крайностях. И настоящий талант заключается не в том, чтобы отображать жизнь такой, какой она видится всем, а чтобы в крайностях усмотреть черты обычной жизни.

Читать полностью

21.05.2020

О проекте «Лабораторум»

Петр Гармонеистов, журналист «НОВОЙ СИБИРИ» о проекте «Лабораториум»

Читать полностью

21.05.2020

Евгений Заремба

Для нашего сайта мы взяли интервью журналиста “Тайга-инфо» Валерии Ветошкиной, которая задала художнику все те же вопросы, которые мы бы хотели задать ему сами. Евгений предпочитает говорить с публикой больше художественным языком, чем давать интервью. Но уж если он находит время и делиться своими мыслями с публикой, то это всегда очень глубокая и интересная беседа.

Читать полностью

Оставьте номер телефона и мы с вами свяжемся

Форма отправлена